Kepengurusan Forkom PPB Jateng

KEPENGURUSAN ORGANISASI FORUM KOMUNIKASI
PENYULUH PERIKANAN BANTU (PPB)
PROVINSI JAWA TENGAH

Ketua 1 : Hariyanto Nugroho, S.Pi (Kabupaten Grobogan)
Ketua 2 : Cahyo Nugroho Jati (Kabupaten Klaten)
Ketua 3 : Indra Hariman Tri Saputra (Kabupaten Tegal)
Sekretaris : 1. Nuri Kriswanti, S.Pi (Kota Magelang)
2. Isnan Yudi Kurniawan, S.Pi (Kabupaten Tegal)
Bendahara : Meta Nora Budiana, S.Pi (Kabupaten Semarang)
Seksi-Seksi :
1. Kajian Strategis : 1. Fitri Nur Agustin, S.Pi (Kabupaten Magelang)
2. Dian Fitri Astuti, S.St.Pi (Kota Tegal)
3. Eko Ady Indrawan, S.St.Pi (Kabupaten Pemalang)
2. Humas/Informasi : 1. Kharisma Firdaus Linggarjati, S.Kel (Kabupaten Pati)
: 2. Yusi Maharlina Rahman, S.Pi (Kabupaten Kendal)
 Koordinator Daerah :
 1. Kab. Pati : Reza Kurniawan, S.Si
 2. Kota Magelang  : Nuri Kriswanti, S.Pi
 3. Kab. Grobogan  : Djais Hirmawan, A.Md
 4. Kab. Sukoharjo  : Yunita Triana, S.Pi
 5. Kab. Demak  : Hidayatus Shoimah, S.Pi, M.Si
 6. Kota Pekalongan  : Faishal Widiaputra Nugraha, S.Kel
 7. Kab. Banyumas  : Imam Satoto, S.Pi
 8. Kab. Sragen  : Rina Astuti Margawati, A.Md
 9. Kota Tegal  : Fitri Astuti, S.St.Pi
 10. Kab. Wonogiri  : Aziz sinung wardika, S.Pi
 11. Kab. Jepara  : P.M Ikhwan, S.Pi
 12. Kab. Batang  : Muhammad Zaqqi Abdih, S.Pi
 13. Kab. Klaten  : Cahyo Nugroho Jati, S.St.Pi
 14. Kab. Purbalingga  : Saprudin, S.Pi
 15. Kab. Magelang  : Fitri Nur Agustin,S.Pi
 16. Kab. Purworejo  : Sigit Purwito, S.Pi
 17. Kab. Rembang  : Gilang Erwin Sutarto, S.S.T.Pi
 18. Kab. Semarang  : Arum Sugiharto, S.Pi
 19. Kab. Kebumen  : Febri Rizki Setiyono,  S. Pi
 20. Kab. Tegal  : Mohamad Wahudi, S.Pi
 21. Kab. Boyolali  : Adiguna Lelana, S.Pi
 22. Kab. Wonosobo  : Supomo, S.Pi
 23. Kab. Brebes  : Arwani Amin, S.P
 24. Kab. Banjarnegara  : Septi Ratriani,S.Pi
 25. Kota Salatiga  : Rizki Andika Putri,S.Pi
 26. Kab. Karanganyar  : Anggara Harry M, S.Pi
 27. Kota Semarang  : Yusuf Adityo Pribadi, S.S.T.Pi
 28. Kab. Blora  : Any Nurhalimah, S.Pi
 29. Kab. Pekalongan  : Hamjah Sodik, S.Pi
 30. Kab. Temanggung  : Arfian Yusuf Setiawan, S.S.T.Pi
 31. Kab. Cilacap  : Dian Herlambang, S.Tr.Pi
 32. Kab. Pemalang  : Tisna Perdana, S.Pi
 33. Kab. Kendal  : Kulistyowati, S.St.Pi
 34. Kab. Kudus  : Moh Astho Nugroho, S.Pi
 34. Kab. Surakarta  : Isnaini Marfuah, S.Pi